Bleeding Edge получила трейлер с хвалебными отзывами — фанатов, а не критиков

Игровое подразделение Microsoft опубликовало новый трейлер сетевого боевика Bleeding Edge от студии Ninja Theory. Ролик посвящён хвалебным отзывам о проекте, но не критиков, а простых пользователей.

Как правило, после выхода очередного блокбастера издатель выпускает видео, в котором собираются высокие оценки и положительные высказывания о продукте со стороны представителей профильной прессы.

В Microsoft решили пойти другим путём и вместо этого дали слово поклонникам: в ролике приведено несколько цитат рядовых игроков из Twitter и Discord, которые оказались в восторге от Bleeding Edge.

Критики же отнеслись к проекту Ninja Theory менее благосклонно: средний рейтинг Bleeding Edge на сайте агрегатора Metacritic составляет от 61 (ПК) до 67 (Xbox One) баллов.

Напомним, что Bleeding Edge создавалась вспомогательной командой Ninja Theory, тогда как главные хиты студии (DmC: Devil May Cry, Hellblade: Senua’s Sacrifice) являются заслугой основного коллектива.

В настоящее время Bleeding Edge готовится к прибытию нового героя — дельфина в танке-аквариуме Мекко. Разработчики подтвердили, что боец присоединится к остальным уже на следующей неделе.

Bleeding Edge поступила в продажу 24 марта для PC (Steam, Microsoft Store) и Xbox One. Со дня выхода командный боевик также доступен в каталоге сервиса Xbox Game Pass (PC, Xbox One).

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *