Инсайдер намекнул на анонс перезапуска Silent Hill в следующем месяце

Пользователь форума ResetEra под псевдонимом KatharsisT, чьи источники не вызывают сомнений у модераторов ресурса, намекнул на скорый анонс «мягкого» перезапуска серии Silent Hill.

KatharsisT начал с того, что прокомментировал зыбкую тишину, царящую в теме обсуждений потенциального анонса на ResetEra: «Здесь чересчур спокойно. Долго это не продлится».

Взбудоражив коллег по форуму, KatharsisT оставил ещё одно сообщение, теперь с намёком на сроки якобы предстоящей презентации проекта: «MAYbe». Выделенная заглавными буквами часть слова скрывает «май» (месяц).

Инсайдер AestheticGamer (он же Dusk Golem) у себя в микроблоге прокомментировал ситуацию: сам он о дате анонса не слышал, но надеется, что в словах KatharsisT найдётся правда.

В конце марта американское подразделение Konami опровергло слухи о разработке «мягкого» перезапуска франшизы с участием сценариста и режиссёра первой Silent Hill Кейитиро Тоямы (Keiichiro Toyama).

KatharsisT, в свою очередь, обвинил Konami во лжи, заявив, что компания пока банально не может показать игру и потому шифруется. Кому в этой ситуации верить, рассудит только время.

По неподтверждённой информации, разработка «мягкого» перезапуска ведётся в стенах SIE Japan Studio. Игра якобы станет эксклюзивом PlayStation 5 и будет называться просто Silent Hill.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *