Assassin’s Creed II можно забрать бесплатно в Uplay до 17 апреля

Утечка, случившаяся несколькими днями ранее, оказалась правдивой — издательство Ubisoft действительно устроило раздачу Assassin’s Creed II. Любой желающий может зайти в магазин Uplay и добавить в свою библиотеку ПК-версию игры. Акция продлится до 17 апреля, точное время окончания не указано.

Assassin’s Creed II — успешный сиквел одной из самых известных игровых франшиз. В этом экшене с элементами паркура рассказывается история Эцио Аудиторе да Фиренце — итальянского аристократа, который после гибели семьи вступил в орден ассасинов. Главный герой собирается отомстить тамплиерам за смерти близких людей, а попутно принимает участие в политических интригах и заговорах. Все события разворачиваются в Италии XV–XVI веков: пользователям предстоит исследовать несколько регионов, выполнять разнообразные задания, участвовать в сражениях и скрытно действовать в окружении врагов. Эцио умеет орудовать разными видами холодного оружия и прочими боевыми приспособлениями, включая непременный выдвижной клинок.

Одной из особенностей серии Assassin’s Creed считаются исторические личности, фигурирующие в сюжете. Во второй части таковыми стали Леонардо да Винчи, Никколо Макиавелли, Родриго Борджиа и другие.

В Steam Assassin’s Creed II получила 20917 отзывов, 86 % из которых положительные.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *