Джедайские экшены Jedi Outcast и Jedi Academy получат коробочные издания для PS4 и Switch

Издательство Limited Run Games у себя в микроблоге анонсировало коробочные версии Star Wars Jedi Knight 2: Jedi Outcast и Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy для PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Оформить предзаказ на стандартные издания, включая комплект из двух игр, позволят через официальный сайт Limited Run Games с 24 апреля в 17:00 по московскому времени. Предложение будет актуально в течение четырёх недель.

Сбор предварительных заказов на ограниченные издания также начнётся 24 апреля, но пройдёт в два этапа: первый стартует в 17:00 по московскому времени, второй — 25 апреля в 01:00 по московскому времени.

Ограниченные издания стоят $75 (порядка 5500 рублей). За эти деньги, помимо обычных коробок с играми, покупателям предложат:

  • уникальную коллекционную упаковку;
  • стилбук;
  • пронумерованный сертификат аутентичности;
  • буклет с «ретроспективными эссе»;
  • шесть карточек с концепт-артами;
  • постер;
  • USB-накопитель с логотипом Lucasfilm;
  • памятную монету;
  • тематическую брошь.

Розничные издания Star Wars Jedi Knight 2: Jedi Outcast и Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy

Стандартное издание Star Wars Jedi Knight 2: Jedi Outcast
Смотреть все изображения (5)

Стандартное издание Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy

Двойное стандартное издание Star Wars Jedi Knight 2: Jedi Outcast и Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy (версия для PS4 тоже будет доступна)

Ограниченное издание Star Wars Jedi Knight 2: Jedi Outcast

Ограниченное издание Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy

Смотреть все
изображения (5)

Star Wars Jedi Knight 2: Jedi Outcast вышла в 2002 году на PC, Xbox и Nintendo GameCube, а в сентябре 2019-го добралась до современных консолей. На PS4 джедайский экшен стоит 719 рублей, а на Nintendo Switch чуть дешевле — 675 рублей.

Схожая судьба ждала Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy — релиз 2003 года. Для домашней консоли от Sony (1749 рублей) и гибридной системы Nintendo (1499 рублей) проект поступил в продажу 26 марта 2020-го.

Не прошло и недели с момента выхода на PS4 и Switch, как Jedi Academy вновь попала в новостные сводки: в мультиплеер консольных версий пробрались владельцы проекта на ПК. В издательстве Aspyr Media уже пообещали разобраться в ситуации.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *