Аркадный сверхбыстрый экшен Lost Wing выйдет в конце месяца на ПК, Xbox One, PS4 и Switch

Компания 2Awesome Studio и студия BoxFrog Games объявили о том, что экшен Lost Wing выйдет на PlayStation 4 (28 июля), Xbox One (29 июля), Nintendo Switch и ПК (31 июля). На предзаказ версий для Xbox One и Nintendo Switch действует 10-процентная скидка. В настоящее время игра доступна в Steam Early Access.

Выход Lost Wing изначально планировался в 2019 году, но разработчики взяли дополнительное время для расширения игры после получения отзывов сообщества о закрытой бета-версии. Авторы решили добавить больше треков, режимов и кораблей.

«В Long Wing мы хотели смешать скорость серии WipEout со стрельбой из Tempest и ощущением агрессивного напряжения от таких игр, как Thumper, — сказал руководитель BoxFrog Games Тим Эш (Tim Ash). — В конце концов, Lost Wing лучше, чем сумма этих частей — порция чистого адреналина».

Lost Wing предложит вам занять место пилота сверхскоростного космического корабля и отправиться на опасный трек с целью занять верхнюю строчку таблицы лидеров. Вас ждут бесчисленные испытания, враги, ловушки и стрельба. Треки представляют собой разнообразные маршруты, на которых вам нужно уклоняться от столкновений и поражать снарядами всё вокруг. А в конце уровня ждёт босс, победа над которым принесёт бонус.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *