PlayerUnknown’s Battlegrounds: более 70 миллионов копий и обновлённая карта Sanhok

Студия PUBG Corporation объявила о том, что продажи королевской битвы PlayerUnknown’s Battlegrounds превысили 70 миллионов копий. Чтобы отметить преодоление данной отметки, разработчики обновили карту Sanhok.

Новая версия Sanhok появится в PlayerUnknown’s Battlegrounds с предстоящим обновлением 8.1 — на ПК это произойдёт 22 июля, а на Xbox One апдейт выйдет 30-го. Небольшая тропическая карта была изменена в соответствии с отзывами игроков: многие её ключевые места была перестроены. Кроме того, Sanhok обогатилась новыми визуальными эффектами. Например, теперь на карте больше заросших и заброшенных участков.

Сравнение старой и новой Sanhok

pubg_new_sanhok_comparison_bootcamp_1.jpg
Смотреть все изображения (6)

pubg_new_sanhok_comparison_bootcamp_2.jpg

pubg_new_sanhok_comparison_bootcamp_3.jpg

pubg_new_sanhok_comparison_bootcamp_4.jpg

pubg_new_sanhok_comparison_bootcamp_5.jpg

pubg_new_sanhok_comparison_bootcamp_6.jpg

Смотреть все
изображения (6)

Также на Sanhok появилась новая механика — Loot Trucks. Грузовики будут объезжать карту и оставлять снаряжение при выстреле в них, а также целую гору предметов высокого уровня при полном уничтожении. Кроме того, в грузовиках есть конфискованное оружие, которое поставляется с предустановленными модификациями. Подобно Call of Duty: Warzone и другим королевским битвам, это оружие имеет уникальные облики для обозначения своих особенностей.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *