343 Industries опубликовала новые концепт-арты Halo Infinite и раскрыла некоторые подробности игры

Студия 343 Industries раскрыла немного информации о предстоящей Halo Infinite. Разработчик горячо ожидаемого шутера заявил, что в следующем году пройдёт открытое тестирование игры, а с балансировкой мультиплеера команде помогают профессиональные геймеры. Но это не всё.

По словам 343 Industries, в Halo Infinite уже можно сыграть в режиме разделённого экрана. Одной из основных претензий к Halo 5: Guardians было отсутствие такой возможности, что и учёл разработчик на этот раз. Кроме того, предстоящий шутер будет поддерживать соединение по локальной сети, а настройка внешнего вида спартанцев в мультиплеере была существенно расширена, чему будут рады поклонники Halo: Reach. Творческий раздел «Кузница» также претерпит обновление: в нём впервые будет представлена функция отмены и повтора действий для большего удобства редактирования.

Наконец, команда поделилась новыми концепт-артами Halo Infinite. На одном из них изображён повреждённый мир-кольцо, а другом — Мастер Чиф в широкой комнате с чем-то похожим на портал.

Halo Infinite выйдет в предпраздничный период 2020 года на ПК, Xbox One и Xbox Series X.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *