Скачать Tux Paint для Windows

Tux Paint — простой графический редактор с нестандартным способом рисования, ориентированный на детей. Отличается простым интерфейсом и необычным звуковым сопровождением действий.

Рисовалка Tux Paint идеально подходит на роль приложения №1 для самых маленьких пользователей. С помощью этого графического редактора очень просто рисовать различные картинки, поэтому родители часто скачивают его для детей.

Все инструменты располагаются в едином окне, функционал каждой кнопки понятно визуализирован, а чтобы малыши не «наклацали» лишнего, настройки вынесены в защищенный от шаловливых рук блок.

Программа содержит множество предустановленных эффектов (опция «магия»), включает набор кистей, линий и форм, а так же инструменты для добавления текста и контейнер интересных шаблонов, но ее «изюминка» – интерактивный интерфейс с голосовым сопровождением.

Разработчики заботливо предусмотрели мобильные версии редактора. Скачать Tux Paint можно бесплатно как на iPhone/iPad, так и для Android-гаджета. Правда, владельцы «роботофонов» не найдут программу в мобильном маркете, для них она доступна исключительно в виде APK-инсталлятора.

Если вы желаете приобщить маленьких деток или пожилых родителей к искусству рисования на компьютере, то обязательно обратите внимание на Тукс Паинт. Меню утилиты простое и понятное, а интегрированные интерактивные инструменты превращают работу с редактором в игру.


Скачать для Android .apkСкачать для iOS

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *