Скачать AIMP для Windows

Универсальный проигрыватель плеер AIMP воспроизводит все распространенные форматы аудио и предлагает удобное управление плейлистом.

Фанаты прогрессивного аудиоплеера от российского разработчика Артема Измайлова теперь могут наслаждаться любимым интерфейсом и на планшетах и смартфонах. Автор решил перенести свое серо-оранжевое творение  на платформу Android. И хотя внешний вид остался почти тем же, функционал мобильной версии несколько уступает. Тем не менее, ряд возможностей приложения идентичен как для ПК, так и для Андроид-девайсов.

Так, на обеих платформах реализована поддержка более 20 распространенных аудиформатов — от MP3 до AAC, FLAC и DFF. Также в обоих случаях можно настроить звучание восьмиполосным эквалайзером и поиском по плейлисту, что очень удобно.

Установив плеер АИМП на компьютер или устройство Андроид, вы получаете столь любимую всеми меломанами возможность сортировать треки, настраивать порядок воспроизведения и корректировать звук.

Быстрый доступ к меню — еще одно преимущество проигрывателя. На Windows вы сможете найти программу в трее, а на планшетах/смартфонах — опустив «шторку» на экране. Всё это делает AIMP максимально удобным инструментом для прослушивания музыки.

Название:
AIMP

Версия:
4.60.2144

Распространяется:

Бесплатно

Категория:
Плееры

Разработчик:

Cистема:
Windows | Android

Размер:

10MB

Для установки AIMP на компьютер
и многих других программ рекомендуем использовать
Installpack:

Бесплатно!InstallPack Стандартный
установщик
check Официальный дистрибутив AIMP check
check Тихая установка без диалоговых окон close
check Рекомендации по установке необходимых программ close
check Пакетная установка нескольких программ close


Скачать
InstallPack_Aimp.exe

Подробнее


Скачать
AIMP_Russian_Setup.exe

Подробнее

Скачать для AndroidСкачать для Android .apk

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *