Огромные боссы и интенсивные сражения в трейлере к запуску Control

Запуск боевика Control от студии Remedy Entertainment, создавшей Quantum Break и Alan Wake, состоится уже 27 августа в версиях для ПК, PS4 и Xbox One. Во время выставки gamescom 2019 издательство 505 Games и NVIDIA показали трейлер, посвящённый поддержке эффектов гибридной визуализации с использованием трассировки лучей на видеокартах серии GeForce RTX. А днём позже разработчики предложили трейлер к выходу игры.

В Control предстоит играть за Джесси Фейден, нового директора секретного агентства под названием Федеральное бюро Контроля. Действие будет происходить в так называемом Старейшем доме в Нью-Йорке — небоскрёбе, построенном в стиле брутализма. Здание захвачено потусторонней силой под названием Шипение — игрокам придётся столкнуться со странным и нервирующим миром, с которым и знакомит представленный трейлер.

В новом ролике демонстрируются, как и ожидалось, весьма странные вещи. Видео начинается с пустых залов и комнат, но затем в дело вступает Джесси Фейден — новый директор ФБК, и ей приходится погрузиться в настоящий ад. Вооружённая сверхъестественными способностями и таинственным Служебным оружием, она встречается с различными необычными противниками.

В трейлере также присутствуют насыщенные эффектами и действием сцены, потусторонние пейзажи, безумные существа и огромные боссы. Пожалуй, наиболее интересно наблюдать, как Джесси летает вокруг, используя окружение как своё оружие. Показаны отдельные персонажи, которые повстречаются игрокам по мере прохождения, а также приведены похвальные отзывы от таких изданий, как IGN и Gamesradar+.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *