Windowed: загружайте посты и читайте Instagram прямо с компьютера

Ведете сразу несколько аккаунтов в Instagram? Хотите читать посты на большом экране компьютера? С бесплатным приложением Windowed вы сможете загружать фотографии и посты в инстаграмме с ПК под управлением Windows.

Как работать с Windowed

Если зайдете на веб-сайт Инстаграм с компьютера, вас ждет вот такое сообщение, призывающее скачать мобильное приложение для телефона или планшета.

Тем не менее, полноценная работа с Instagram возможна и с ПК под управлением Windows или iOS возможна. Для этого нужно скачать программу можно с официальной страницы ее разработчика по этой ссылке. Работает она через стандартный веб-интерфейс Instagram. Риск, что данные для входа украдут злоумышленники, минимален. Автор специально указывает, что никаких логинов и паролей третьим лицам или самому разработчику не передается. Все остается на вашем компьютере.

При запуске Windowed, выдается привычное окно Инстаграм. Можно читать и лайкать посты, как и через приложение на мобильнике. Только делать это на большом экране компьютера удобнее.

Программа поддерживает работу сразу с пятью аккаунтами. Переключить их можно кнопкой с иконкой человека.

Запостить запись можно кнопкой +.

Если выдается сообщение «Поверните устройство…», просто отрегулируйте размеры окна. Обычно достаточно сузить его. У меня такое сообщение выдалось при попытке загрузить большую по размерам картинку.

Источник: review-software.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *