Wallpaper Downloader — автоматическая смена обоев рабочего стола

Мы привыкли менять картинки на рабочем столе, скачивая их из сети. А что, если ваш компьютер самостоятельно будет скачивать новые картинки из Интернета и менять фон рабочего стола автоматически? Ведь это проще, чем искать картинки, скачивать их, устанавливать на рабочий стол. Для этого нужно скачать бесплатную утилиту Wallpaper Downloader и доверить ей работу по обслуживанию обоев. Программа сама скачает свежие красочные обоих с сайта Bing и установит их в качестве обоев. И делать она будет с заданной периодичностью (по умолчанию 15 минут). Все предельно просто.

В настройках программы, кроме периода смены обоев, можно задать порядок показа обоев; параметры расположения картинки на экране; папку хранения загруженных картинок и ряд других, менее значимых настроек.

Для активации программы потребуется создать учетную запись для Wallpaper Downloader. Сделать это можно прямо в программе при первом запуске, потребуется лишь адрес электронной почты и пароль. Это доставляет некоторые неудобства, но все делается достаточно быстро и просто, никаких проблем с регистрацией не было.

Скачать Wallpaper Downloader 2.7

Wallpaper Downloader 2.7
Размер: 880,4 KiB
Лицензия: Бесплатно
Скачать
Загрузка абсолютно бесплатная, не требует регистрации или отправки смс. Мы используем только оригинальные дистрибутивы программ, расположенные на сайте производителя или нашем сервере без внесения изменений.

Источник: review-software.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *