Скачать Screen Recorder Studio, чтобы сделать скриншот и записать видео с экрана

Бесплатная программа Screen Recorder Studio позволяет делать скриншоты и записывать видео с экрана компьютера, а затем делиться ими с другими людьми через сервис screen.center. И все это за 1-2 клика мышкой.

Помимо бесплатной редакции имеется также и премиум-версия, стоимость которой составляет 2000 рублей. Платный вариант расширяет возможности сервиса и позволяет хранить скриншоты на сервере без ограничений по времени (в бесплатной версии скриншоты хранятся 30 дней), а также возможность записывать видео без ограничений (в бесплатной версии длительность роликов 5 минут). Также премиум-пользователи могут загружать скриншоты на свой сервер через FTP, а на страницах screen.center отключается реклама.

Работать с программой Screen Recorder Studio достаточно просто. После установки на компьютере нажимаете клавишу Print Screen на клавиатуре и на экране появляется область, которая будет сохраняться в виде изображения или видео. Размер этой области можно менять и делать там различные пометки. После создания картинки или видео они автоматически загружаются на сервер screen.center, а в буфер обмена помещается ссылка на него.

Единственное, что остается сделать после этого — отправить ссылку. Все достаточно просто и удобно.

Примечательной особенностью Screen Recorder Studio является то, что разработчики объединили воедино процессы создания и редактирования скриншотов. Другие продукты такого плана обычно сначала делают скриншот, а уже потом открывают реактор для внесения пометок и корректировок.

Скачать Screen Recorder Studio

Источник: review-software.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *