Программа «Автодозвон» для Android дозвонится куда угодно

Автодозвон LiteЛицензия: бесплатноСкачать для Android

В наши дни не все компании имеют возможность установить многоканальный телефон, а ряд государственных учреждений и вовсе не задумываются о такой возможности. И чем популярнее эта компания или государственное учреждение, тем сложнее туда дозвониться. Наверняка вы сталкивались с такой проблемой — пытаетесь набрать номер, а там постоянно занято. В такой ситуации иной раз думаешь, а не проще ли будет доехать лично до того учреждения или компании, и узнать все на месте лично. Но дозвониться все же проще и это можно сделать. Нужно просто иметь под рукой правильный инструмент — небольшую программу для Android под названием «Автодозвон».

Настройки программы Автодозвон для Android

Программа «Автодозвон» способна сохранить ваши нервы, автоматически повторно набирая необходимый номер до тех пор, пока дозвонится или пока не истечет количество попыток, которые указаны в настройках. Вы можете запустить дозвон, включить телефон на громкую связь и пойти заниматься своими делами. Как только телефон дозвониться до проблемного абонента, вы сразу услышите голос ответившего из телефона по громкой связи и сможете поговорить.

С помощью программы «Автодозвон» я теперь легко дозваниваюсь до нашей детской поликлиники, в которой постоянно занято. На это уходит примерно 20 или 30 попыток. А по вечерам в пятницу теперь достаточно просто дозвониться до доставки пиццы или японской кухни.

Настройка количества попыток, паузы и др.

В настройках приложения можно задать интервал между повторами, а также количество повторов. Если в течение заданного количества повторов телефону не удалось дозвониться, то он прекратит набор номера.

Список номеров для автоматического перезвона

Помимо этого, в программе «Автодозвон» для Android имеется еще одна очень полезная штука — функция автоматического перезвона на заданные номера. Если у вас есть родственники на дорогом тарифе, то вы можете добавить их номера в специальный список. Тогда при входящем звонке достаточно сбросить звонок и телефон автоматически перезвонит им.

Диалоговое окно с предложением перезвонить

Источник: review-software.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *