Подтвердите реальность своих фото: Мамба запустила верификацию пользователей

Верификация пользователей с помощью фото с уникальным жестом сделает популярный сервис знакомств еще безопаснее: теперь можно быть уверенным, что с другой стороны экрана находится реальный человек.

Приложение Мамба, которым на данный момент пользуется более 40 млн человек, запустило новое решение — проверку подлинности пользователя с помощью жеста. Фотоверификация действует как на сайте, так и в мобильном приложении.

Чтобы подтвердить реальность своих фотографий, достаточно сделать селфи с заданным жестом. Такие селфи не нужно обрабатывать бьютифильтрами: они не станут заглавной фотографией профайла, а будут просмотрены модератором и отправлены на сервер.

Выполнять или не выполнять это требование — каждый решает сам. Но для более быстрого поиска второй половины создатели Мамбы советуют пользоваться этой функцией.

Новое решение повысит качество общения на сайте и сделает сервис знакомств безопаснее, уверен директор компании по маркетингу Петр Бойцов: «Теперь, общаясь с человеком на Мамбе, фотографии которого отмечены значком «подтверждено», вы можете быть на 100% уверены, что это именно он».

Напомним, что это второй крупный релиз Мамбы в 2018 году, не так давно разработчики приложения запустили сервис видеотрансляций, который был встречен аудиторией положительно.

Сервис знакомств Мамба работает уже более 15 лет, являясь одним из самых старых и популярных в этой сфере. Каждую секунду здесь общаются больше 10 тысяч человек, из которых треть — новые пользователи. Ежемесячно на сайте регистрируются более 1 млн человек, ежедневно происходит более 3 млн знакомств. Сервисом пользуются более 40 млн мужчин и женщин из 50 стран мира.

Мамба — бесплатные знакомства
для мобильных

Источник: review-software.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *