iTunes 12.10.07 — достойный медиаплеер не только для фанатов устройств от Apple

iTunes ассоциируется у многих пользователей с техникой Apple, потому бытует мнение, что обычному человеку использовать этот плеер просто нет необходимости. Но на самом деле всё не совсем так. iTunes – отличный комбайн, который сочетает в себе не только проигрыватель музыки и видео, но и удобный сервис. В него входит как магазин, так и радио по подписке, аналогичное Яндекс.Музыке, Google Play Музыка и другим онлайн-сервисам, о которых на MyFreeSoft.ru мы неоднократно писали.

Загруженные в медиатеку iTunes альбомы удобно сортируются по различным параметрам (артисту, композициям, названию альбома и другим).

Если вы приобрели альбом через магазин музыки, то все поля уже заполнены по умолчанию. Если же загрузка производилась с компьютера, то надо проверить, чтобы все теги медиафайлов были заполнены для правильного отображения в библиотеке.

Произвести редактирование можно через встроенный в iTunes редактор тегов или через автоматический поиск информации в интернете.

При активации подписки Apple Music можно получить доступ к большой музыкальной библиотеке для постоянного прослушивания без необходимости покупать композиции или альбомы. Вы платите абонентскую плату за доступ к медиатеке и просто слушаете любимую музыку сколько угодно.

Стоимость подписки составляет от 169-269 рублей в месяц, а для студентов предусмотрена специальная цена в 75 рублей в месяц.

# # #

Конечно, если у вас имеются гаджеты Apple, то использование такого инструмента обязательно, потому что без него закачать что-либо с компьютера на устройство не получится. Но если у вас нет устройств этой компании, то попробовать iTunes определенно стоит.

Из явных недостатков я бы отметил весьма крупный объем, нескромное потребление системных ресурсов, а также время от времени появляющиеся сложности с авторизацией. Последнее проявляется не всегда и не у всех пользователей, но все же бывает.

Скачать iTunes

Источник: review-software.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *