10 Instagram-аккаунтов, на которые вам стоит подписаться прямо сейчас

Огромный поток фотографий в Instagram нельзя игнорировать, ведь среди них есть по-настоящему шикарные фотографии, на которые стоит посмотреть, которые радуют глаз, которые вдохновляют. Конечно, список популярных аккаунтов Instagram возглавляют различные звезды, которые фотографируются в лифте, на тренировках, на прогулке с собакой или в кафе. Однако есть и менее известные личности, которые публикуют достаточно интересные фотографии, на которые определенно стоит посмотреть. Предлагаю вашему вниманию 10 интересных аккаунтов, на которые вы можете подписаться прямо сейчас.

1. Humans of New York

Тут публикуются эмоциональные и трогательные портреты жителей города Нью Йорка.

Фото опубликовано Humans of New York (@humansofny) Ноя 12 2015 в 9:36 PST

2. National Geographic

National Geographic не нуждается в отдельном представлении. На их канале в Instagram публикуются фотографии со всех уголков нашей красивой и замечательной планеты. Обязательно загляните — они завораживают.

Фото опубликовано National Geographic (@natgeo) Дек 21 2015 в 1:13 PST

3. Baddiewinkle

Аккаунт ведет 87-летняя женщина, которая на всю катушку отрывается и радуется жизни. Это не совсем типичная бабулька, о которой вы могли бы подумать и к каким вы привыкли.

Фото опубликовано @baddiewinkle Окт 1 2015 в 8:44 PDT

4. Chill Wildlife

Все о животных, которые живут вокруг нас. Очень интересные и местами забавные фото и видео с разных концов света.

Ноя 22 2015 в 6:49 PST

5. Dan Bilzerian

Аккаунт Дена рассказывает о его жизни. Он профессиональный игрок в покер и самопровозглашенный плейбой, сделал целое состояние на свое страсти. В его альбоме вы найдете множество фото с кучей оружия, крутых тачек, девушек, яхт и прочих аттрибутов шикарной жизни.

Фото опубликовано Dan Bilzerian (@danbilzerian) Сен 30 2015 в 10:18 PDT

6. Marnie The Dog

Марни – маленький и миленький пес, хозяева которого ведут его личный фото альбом. Он настолько нравится людям, что на него уже подписалось почти 2 миллиона человек. Присоединяйтесь и вы.

Фото опубликовано Marnie The Dog (@marniethedog) Окт 26 2015 в 9:50 PDT

7. Miserable Men

Альбом с большой коллекцией забавных фотографий мужчин, которые сопровождают своих жен в походе по магазинам. Эти лица и выражения лица надо видеть! ?

Фото опубликовано Miserable Men (@miserable_men) Ноя 7 2015 в 10:45 PST

8. Crap Taxidermy

Аккаунт целиком и полностью посвящен ужасной таксидермии. В альбоме вы найдете самые неудачные работы, которые только можно представить. В целом, на любителя, но посмотреть можно.

Фото опубликовано Crap Taxidermy (@craptaxidermy) Сен 24 2014 в 8:13 PDT

9. Vadim Makhorov

Альбом руфера Вадима Махорова, который точно не боится высоты и любит пощекотать себе нервы. Ну а своих подписчиков он любит порадовать просто невероятными по своей красоте и одновременно шокирующими кадрами с огромных высот.

Фото опубликовано Vadim Makhorov (@makhorov) Ноя 12 2015 в 7:39 PST

10. Murad Osmann

Мурад Осман любит фотографировать спину своей девушки, ведущей его за руку на фоне невероятно красивых пейзажей со всех концов света. Кстати, сейчас он в Москве.

Фото опубликовано Murad Osmann (@muradosmann) Авг 18 2014 в 10:12 PDT

Источник: review-software.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *