«Заткнись и дай поспать»: NPC в Red Dead Redemption 2 начинают ругаться, если внезапно нарушить их сон

Red Dead Redemption 2 получилась настолько глубокой и детализированной игрой, что пользователи до сих пор продолжают находить в ней интересные особенности. Не так давно игроки продемонстрировали проработку дикой природы в творении Rockstar Games и бережное отношение главного героя Артура Моргана к своему оружию. А сейчас один из фанатов доказал, что NPC в RDR 2 любят поспать и злятся, если их будят.

Как передаёт ресурс Screenrant со ссылкой на первоисточник, пользователь форума Reddit под ником h8reditLVvoat опубликовал ролик, в котором его персонаж стоит в ночное время в поселении Роудс. Затем игрок начал шуметь: бросать метательные топоры в колокол. Звон не понравился NPC из домов неподалёку, поэтому они начали ругаться и кричать, чтобы пользователь «заткнулся и не мешал спать».

If you ring the bell in Rhodes a few times late at night the locals get angry. from r/reddeadredemption

В комментариях под постом h8reditLVvoat отписался другой фанат Red Dead Redemption 2 и рассказал, что однажды звонил в тот колокол на протяжении дня. После этого его героя обвинили в вандализме. Видимо, неигровые персонажи способны по-разному реагировать на происходящие события.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *