Западная версия ролевой игры Monark выйдет в начале 2022 года — в том числе на ПК

Издательство NIS America в своём официальном микроблоге сообщило, что возьмёт на себя выпуск разрабатываемой компаниями FuRyu и Lancarse ролевой игры Monark за пределами Японии.

Источник изображения: Steam

Напомним, на территории Страны восходящего солнца релиз Monark ожидается 14 октября текущего года на трёх целевых платформах — PlayStation 4, PlayStation 5 и Nintendo Switch.

Как стало известно, до западных государств Monark доберётся в начале 2022 года (конкретный месяц и день не уточняются) в версиях как для перечисленных выше систем, так и ПК (Steam).

Наполнение ограниченного розничного издания Monark (источник изображения: NIS America)

Несмотря на то, что до релиза ещё относительно далеко, NIS America уже открыла предзаказы, но только у себя в интернет-магазине и только специальных ограниченных изданий для консолей.

В состав Limited Edition, помимо розничной копии Monark для выбранной платформы, входят артбук в твёрдом переплёте, саундтрек, постер и набор из пяти акриловых фигурок. Стоимость набора — $100 (около 7190 рублей).

По случаю анонса NIS America также представила локализованную версию дебютного трейлера Monark. В обнародованном ролике переведён только текст, однако на запуске игра предложит и английское озвучение (наряду с японским).

Monark рассказывает о студенте академии Shin Mikado, которая оказывается отрезана от остального мира. Чтобы вернуть школу в нормальное состояние, герою вместе с друзьями предстоит бросить вызов иррациональному.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *