Утечка: в No Man’s Sky появятся пилотируемые роботы

В Сети раньше времени опубликовали трейлер грядущего контентного патча No Man’s Sky, с выходом которого в космическом приключении Hello Games появятся пилотируемые шагающие роботы.

Обновление носит название Exo Mech. С учётом природы ролика долго на видеохостингах он не держится (правообладатели удаляют), однако пока найти зеркало всё ещё возможно — одно из них прикреплено ниже.

«Пересекайте и исследуйте поверхности планет без опасности попасть в экстремальные условия благодаря собственному роботу в новейшем бесплатном обновлении No Man’s Sky», — гласит описание трейлера.

Управлять роботами можно будет как от третьего, так и от первого лица. Помимо прочего, у мехов есть реактивные двигатели для прыжков на короткие (в масштабах планеты) дистанции и лазер для добычи ресурсов.

Разработчики из Hello Games утечку пока не комментируют. Одним из её источников послужил официальный YouTube-канал Xbox, поэтому про обновление вполне могут рассказать в завтрашнем выпуске передачи Inside Xbox.

Прошлый патч подобного рода добавил в No Man’s Sky «живые» космические корабли. Функционируют они точно так же, как и обычные, однако состоят из элементов вроде «пульсирующего сердца» и «извергающего жерла».

No Man’s Sky доступна на PC, PS4 и Xbox One. Вслед за прохладным приёмом со стороны пользователей разработчики сосредоточились на выпуске бесплатных контентных обновлений, дополняющих и улучшающих игровой процесс.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *