Утечка: Telltale выпустит The Telltale Batman Shadows Edition для современных платформ

В преддверии The Game Awards 2019 студия Athlon Games анонсировала The Telltale Batman Shadows Edition — новое издание сериальной игры про Бэтмена от Telltale Games, — но затем удалила объявление.

Shadows Edition включает некие улучшения визуальной составляющей и графический фильтр в стиле нуар. При этом в «теневую» версию войдут оба сезона сериального приключения.

The Telltale Batman Shadows Edition выйдет на PC (Steam, Epic Games Store), PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Стоимость проекта составит $30. Владельцы оригинальной игры смогут докупить новый контент за $5.

«Мы рады продолжить выстраивать наследие этой знаковой франшизы Telltale Games с релизом The Telltale Batman Shadows Edition, — заявил исполнительный директор LCG Entertainment Джейми Оттили (Jamie Ottilie). — Это только начало нашего куда более обширного плана на каталог Telltale Games, обсудить который мы надеемся в ближайшие месяцы».

Предполагаемая обложка The Telltale Batman Shadows Edition

Что касается даты выхода The Telltale Batman Shadows Edition, то в пресс-релизе значилось 5 декабря, однако премьера не состоялась до сих пор. По слухам, сборник поступит в продажу не раньше января.

Стоит также отметить, что и Batman: The Telltale Series, и Batman: The Enemy Within уже доступны на перечисленных выше платформах: первый сезон вышел в 2016 году, второй — начался в 2017-м, а закончился в 2018-м.

В рамках The Game Awards 2019 был вновь представлен сиквел сериальной игры The Wolf Among Us. На пару с реанимированной Telltale Games продолжением занимается малоизвестная AdHoc Studio.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *