Утечка: обложки трёх версий Borderlands 3, состав коллекционного издания и точная дата выхода

Сегодня в 16:00 по Москве студия Gearbox Software проведёт презентацию, посвящённую Borderlands 3. На ней компания огласит новые подробности игры, но весь материал будущего мероприятия уже появился в Сети. Сюда относятся обложки разных версий проекта, состав коллекционного издания и очередной тизер.

Игра будет распространяться в трёх вариантах — стандартном, Deluxe Edition и Super Deluxe Edition. Присутствует и коллекционный набор Diamond Loot Chest Collector’s Edition. В его состав входит специальная модель Убежища, 10 фигурок персонажей, 5 литографий главных героев, 4 тематических брелока, карта на тканевой основе и реплика бриллиантового сундука с предметами. При заказе этой коллекции пользователь также получит сезонный абонемент, стилбук и золотые скины для оружия. Обложки выполнены в фирменном сатирическом стиле Borderlands с множеством пушек, цветами-лицами и знакомым психом, на этот раз облачённым в синюю накидку.

Новый ролик Gearbox удалила, но пользователи сделали скриншот, который подтверждает утёкшую в Сеть несколькими днями ранее дату выхода игры. Borderlands 3 появится в продаже 13 сентября на PC, PS4 и Xbox One. На изображении видна эмблема Epic Games, что свидетельствует об эксклюзивности проекта в магазине компании.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *