Утечка: Chivalry 2 выйдет в том числе на PS5 и Xbox Series X с кроссплеем между всеми целевыми платформами

Издательство Deep Silver и студия Torn Banner Studios раньше времени опубликовали новый трейлер своего средневекового онлайн-экшена Chivalry 2. Ролик оперативно скрыли, но информация из него уже просочилась в Сеть.

Журналисты портала Twinfinite видео посмотреть всё-таки успели и теперь поделились наблюдениями. Вдобавок к ПК игра выйдет на консолях — заявлена поддержка PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Подробностями о версиях Chivalry 2 для следующего поколения разработчики пообещали поделиться позже, а пока подтвердили планы по реализации кроссплатформенного мультиплеера между всеми целевыми системами.

Что касается самого трейлера, то в нём, как передают сотрудники Twinfinite, показали возможность сжигать деревни и множество сражений — в ближнем бою, с использованием дальнобойного оружия и верхом на лошадях.

Chivalry 2 представляет собой сетевой экшен с видом от первого лица в духе «эпических средневековых баталий». Обещают поддержку 64 игроков, переработанную боевую систему и расширенные возможности индивидуализации.

Точной даты релиза у Chivalry 2 пока нет, однако ранее разработчики обещали выпустить проект в 2020 году. Будет ли запуск средневекового экшена на всех целевых платформах единовременным, неизвестно.

Напомним, что Chivalry 2 будет временным эксклюзивом Epic Games Store. На других цифровых площадках (например, Steam) ПК-версия творения Torn Banner Studios появится спустя 12 месяцев.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *