Утечка: Amazon раньше времени рассекретил новые скриншоты и дату выхода ремейка XIII

На сайте испанского отделения интернет-магазина Amazon обнаружили страницы консольных версий и дату выхода XIII — ремейка культового одноимённого шутера от Ubisoft.

Напомним, первоначально издательство Microids и студия-разработчик PlayMagic планировали выпустить игру 13 ноября 2019 года, но впоследствии перенесли релиз на 2020-й.

Согласно информации на сайте Amazon Spain, осовремененная XIII задержится почти на год относительно изначального плана. В качестве даты премьеры интернет-магазин указал 10 ноября.

Приведённое число приходится на вторник — типичный наряду с пятницей день недели для выпуска игр. Ближе к выходным, как правило, в продажу поступают блокбастеры: DOOM Eternal (20 марта), The Last of Us Part II (19 июня) и так далее.

Вдобавок к новым скриншотам ремейка XIII интернет-магазин также раскрыл специальное розничное издание, в состав которого входит: стилбук, внутриигровые предметы и три карточки с иллюстрациями.

Утечка произошла за несколько часов до презентации нового геймплейного трейлера ремейка XIII. Ролик покажут в рамках трансляции Summer of Gaming 2020, которая начнётся в 21:30 по московскому времени.

Оригинальная XIII вышла в ноябре 2003 года на PC, PlayStation 2, Xbox и Nintendo GameCube. Обновлённая же версия подтверждена для PC (Steam), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Скриншоты ремейка XIII с сайта Amazon Spain

Смотреть все изображения (5)

Смотреть все
изображения (5)

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *