В Сеть утекло изображение из трейлера новой игры про Бэтмена от WB Games Montreal — возможно, анонс уже сегодня

Давно не секрет, что студия WB Games Montreal трудится над игрой про Бэтмена. Компания неоднократно намекала на это в своём микроблоге, а недавно прокомментировала многочисленные слухи, которые касаются её проекта. И хотя разработчики в своём последнем заявлении ничего не подтвердили, анонса их грядущей игры, возможно, не придётся долго ждать. На это намекает картинка из трейлера, недавно просочившаяся в Сеть.

Изображение, о котором идёт речь, показывает последний кадр из ролика, посвящённого новому произведению про Бэтмена. На нём демонстрируется фирменный логотип супергероя в виде летучей мыши и надпись “capture the knight” («Поймать Рыцаря»). Возможно, таким будет подзаголовок будущего проекта от WB Games Montreal.

Что более любопытно, в левом нижнем углу просочившегося кадра сообщается о релизе игры на PS4 и PS5. Она, скорее всего, выйдет также на ПК, Xbox One и Xbox Series X. А присутствие информации лишь о платформах Sony намекает, что трейлер проекта про Бэтмена покажут уже сегодня на мероприятии, посвящённом играм для PlayStation 5 (начало в 23:00 МСК).  

Картинку из ролика выложили на сервисе Imgur, а ссылку на неё указал пользователь форума Reddit под ником thirstyleaker13. Официальная информация об анонсе игры про Бэтмена не поступала.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *