Ужасы в «Эшмане»: трейлер хоррора Remothered: Broken Porcelain о жуткой гостинице

Компания Modus Games и студия Stormind Games выпустили новый трейлер хоррора Remothered: Broken Porcelain под названием Home for the Holidays («Домой на праздники», — пер.).

В трейлере игрового процесса вы увидите комнаты гостиницы «Эшман», наполненной жуткой атмосферой, секретами и сверхъестественными опасностями. Как заведение, так и его обитатели скрывают тёмные тайны. Напряжение наполняет каждую комнату.

Remothered: Broken Porcelain является расширенной версией оригинальной Remothered: Tormented Fathers. Согласно описанию, она идеально подойдёт новичкам, а уже знакомые с серией игроки узнают в ней гораздо больше о персонажах и событиях истории. Проект внесёт во франшизу множество давно ожидаемых изменений, например, анимированные заставки в реальном времени и некие механики, которые позволят лучше погрузиться в жуткое приключение.

«Сокрытые в «Эшмане» тайны так просто не разгадать. Секреты переплетены и охраняются сталкерами: могучими охотниками, заключёнными во времени и в стенах трактира. Чтобы выжить, быстрой реакции недостаточно: в этом приключении жизненно важен стратегический подход и запасание ресурсов. Действуйте с умом и знайте, когда красться, бежать или сражаться, иначе из охотника станете жертвой», — говорится в описании игры.

Remothered: Broken Porcelain выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch в 2020 году.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *