Ужастик о таинственных исчезновениях Those Who Remain выйдет 15 мая

Издательство Wired Productions объявило дату выхода «захватывающего психологического ужастика» Those Who Remain. Премьера на ПК (Steam), Xbox One и PS4 назначена на 15 мая.

«Когда гаснет свет, в сонном городке Дормонте начинают тлеть угольки тьмы, по городу ходят слухи о таинственных исчезновениях, порождая панику и безрассудный страх, и вот уже тьма простирает свои неприветливые объятия, — рассказывают разработчики из студии Camel 101. — Некоторым ошибкам не суждено было случиться, особенно если всё в вашей жизни хорошо… И всё же они случаются».

Упомянутые ошибки совершает Эдвард, муж и отец, скрывающий от семьи интрижку на стороне. Однажды ночью, предварительно отыскав храбрость в паре бокалов виски, он отправляется к любовнице, чтобы раз и навсегда прекратить эту связь. Увы, его планам не суждено сбыться. «Эдвард подъезжает к отелю “Голден Оук”, даже не подозревая, насколько его жизнь изменится после этой ночи; ужасы и тьма, заметные только краешком глаза, вдруг вырываются на свободу», — поясняют авторы.

Город окажется разделён на реальную и потустороннюю части, между которыми вам предстоит путешествовать. Жизнь героя будет зависеть от того, сможет ли он оставаться на свету, ведь только так можно спастись от потусторонних созданий. В процессе придётся разгадывать тайны мистического происшествия, помогать выжившим людям и скрываться от монстров.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *