Участники раннего доступа Dreams получат полную версию игры за три дня до релиза

В разговоре с представителями издания IGN студия Media Molecule подтвердила, что участники раннего доступа получат полную версию игрового инструментария Dreams раньше всех остальных.

Превращение предрелизного издания Dreams в финальное намечено на 11 февраля в 15:00 по московскому времени, то есть за три дня до официальной премьеры проекта на PlayStation 4.

От ранней версии полноразмерная Dreams будет в первую очередь отличаться режимом Art’s Dream — своего рода сюжетной кампанией, рассчитанной не более чем на 2-3 часа прохождения.

Art’s Dream повествует об «измученном и не особо приятном» контрабасисте Арте, который ушёл из своей музыкальной группы и отдалился от друзей, а теперь пытается разобраться с собственными сожалениями.

Представленный в Art’s Dream контент создан усилиями Media Molecule при помощи инструментария Dreams. Часть материалов из режима будет доступна и пользователям, но разобрать кампанию на составляющие не дадут.

Помимо Art’s Dream, в релизной версии Dreams появятся дополнительные подсказки и обучающие видео, ещё три набора инструментов, переработанное вступление и обновлённый интерфейс.

Dreams поступит в продажу 14 февраля для PS4. По подсчётам сотрудников Media Molecule, с момента выхода ранней версии в апреле 2019 года в игру внесли более 18 тыс. изменений.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *