Xbox Game Pass для ПК: Dirt Rally 2.0, Cities: Skylines, Bad North и Saints Row IV

Корпорация Microsoft рассказала о том, какие игры пополнили — либо вскоре пополнят — каталог Xbox Game Pass для ПК.

Всего объявлено четыре игры: Bad North: Jotunn Edition, DiRT Rally 2.0, Cities: Skylines и Saints Row IV: Re-Elected. Первые две уже доступны подписчикам Xbox Game Pass для ПК. Остальные можно будет загрузить позже.

Bad North является чарующим, но жестоким тактическим роглайтом. Вашей целью является защита королевства от викингов. Средство: верные подданные, которыми нужно командовать так, чтобы максимально воспользоваться преимуществами формы каждого острова под вашим владением.

DiRT Rally 2.0 — гоночный симулятор, который предлагает прокатиться по бездорожью Новой Зеландии, Аргентины, Испании, Польши, Австралии и США, где полагаться можно только на свои инстинкты и штурмана. Как и в настоящем ралли, малейшая ошибка может стать проигрышем заезда.

Cities: Skylines является современным взглядом на классический градостроительный симулятор. В этой игры вы должны поддерживать жизнь и развитие города, в том числе реализовывать транспортную систему, налоги, образование и прочее, что нужно вашим жителям.

Saint’s Row IV: Re-Elected — это сатирический экшен. Издание включает в себя как саму игру, так и все дополнения. После спасения мира от террористической атаки лидер Святых с Третьей улицы избирается на пост президента США. Всё идёт хорошо, пока инопланетный военачальник по имени Зиньяк не нападает на Белый дом и не похищает весь кабинет. Заточённые внутри смоделированной реальности президент и Святые должны спасти себя, Землю и всю галактику.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *