Вперёд-назад во времени: бывшая студенческим проектом головоломка Timelie выйдет на ПК весной

Студия Urnique объявила о том, что выпустит головоломку Timelie на ПК этой весной. Игровой процесс основан на манипулировании временем.

Timelie была студенческим проектом маленькой команды разработчиков из Бангкока. Ранние версии игры получили множество наград, в том числе «Лучшая игра» на Imagine Cup Student Development Competition 2019 и Thailand National Software Contest 2019, а также «Лучший студенческий технический проект» на Bangkok International Digital Content Festival 2019.

«С самого начала студенческого проекта мы были заинтересованы в том, чтобы идея манипуляции временем дошла до действительно весёлой технической демонстрации, — сказал основатель студии Urnique Паримет Вонгсатайанон (Parimeth Wongsatayanon). — Мы каждый день остаёмся в восторге от игры, и очень рады, что игроки по всему миру получат её в свои руки и увидят, что делает её действительно особенной и уникальной».

Главной героиней Timelie является таинственная девушка, способная видеть прошлое и будущее. По сюжету она попала в ловушку, где время течёт и убывает странным и непредсказуемым образом. Кошка, связанная с сюрреалистичным миром, становится её единственным союзником. Благодаря совместной работе они смогут разгадать секреты, стоящие за тем, где они находятся и почему.

Игроки смогут перемещаться во времени вперёд и назад, чтобы решать головоломки и избегать врагов. Способность позволит заглянуть в будущее и увидеть, приведут ли ваши действия к провалу.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *