Восьмым предновогодним подарком от Epic Games Store оказался ролевой экшен Vampyr

Как и было обещано, 23 декабря в сервисе цифровой дистрибуции Epic Games Store стартовала раздача восьмой таинственной игры. Ей оказался ролевой экшен Vampyr от студии Dontnod Entertainment.

Источник изображений: Epic Games Store

Чтобы стать обладателем бесплатной копии Vampyr, необходимо перейти на страницу игры в Epic Games Store и нажать на кнопку «Получить». Проект автоматически прикрепится к аккаунту пользователя.

События Vampyr разворачиваются в Лондоне образца 1918 года, который страдает от эпидемии гриппа. Главный герой — ставший вампиром доктор Джонатан Рид — оказывается обречён пить кровь тех, кого призван исцелять.

Раздача Vampyr закончится уже завтра, 24 декабря, в 19:00 по московскому времени. В этот же момент бесплатной (снова на сутки) станет другая игра, которая пока что тоже держится в секрете.

Напомним, Epic Games пообещала раздавать по одной игре каждый день до конца своей праздничной распродажи, которая продлится до 6 января. Среди подарков уже успели побывать Shenmue III, Neon Abyss, Loop Hero и другие проекты.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *