Видео: высокие ставки и летучие корабли во втором трейлере экранизации Uncharted

Кинокомпании Sony Pictures Entertainment и PlayStation Productions представили второй полноценный трейлер своего приключенческого фильма Uncharted («Анчартед: На картах не значится» в России).

Источник изображения: Sony Pictures Entertainment

Напомним, фильм по мотивам серии игровых боевиков Uncharted от студии Naughty Dog расскажет о первой авантюре искателя приключений Нейтана Дрейка и его наставника Виктора Салливана.

Обнародованный ролик длится две с половиной минуты и демонстрирует нарезку сцен, включая знакомство героев, решение загадок, поиск сокровищ, столкновение с антагонистом и даже кульминационную секцию.

Роль Дрейка в Uncharted исполнил звезда фильмов про Человека-паука Том Холланд (Tom Holland), а образ Салли на себя примерил Марк Уолберг (Mark Wahlberg), известный по ленте «Отступники». Англоязычную версию трейлера можно посмотреть здесь.

Прокат «Анчартед: На картах не значится» в России начнётся 10 февраля 2022 года. Незадолго до премьеры картины, 28 января, на PS5 состоится релиз сборника Uncharted: Legacy of Thieves Collection.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *