Volition напомнила взволнованным фанатам, что Saints Row 5 находится в разработке

На днях издательство Deep Silver представило ремастер Saints Row: The Third для PC, PS4 и Xbox One. Проект выйдет уже 22 мая, однако далеко не все фанаты обрадовались анонсу. Многие расстроились, так как с нетерпением ожидали услышать новую информацию о следующей части. Чтобы успокоить поклонников, ответственная за франшизу студия Volition опубликовала официальное заявление.

Saints Row IV

Как сообщило издание Gamepressure со ссылкой на первоисточник, разработчики рассказали, что продолжают трудиться над «новой частью Saints Row». По словам авторов, за ремастер отвечает коллектив Sperasoft, а Volition лишь выступает консультантом. Больше подробностей об условной Saints Row 5 студия не рассказала, однако они должны появиться в 2020 году. Об этом говорилось в ноябрьском финансовом отчёте Embracer Group (THQ Nordic AB).

Saints Row IV

В документе присутствовало соответствующее сообщение от Клеменса Кундратица (Klemens Kundratitz) — руководителя Koch Media, входящей в состав вышеупомянутой компании. В нём глава заявил, что Volition трудится над продолжением Saints Row и не занимается сиквелом Agents of Mayhem.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *