Видеознакомство с сиреной Амарой из Borderlands 3: две руки хорошо, а восемь — лучше

На момент выхода в кооперативном шутере Borderlands 3 предусмотрено четыре Искателя Хранилища, каждый со своими уникальными особенностями и навыками. Разработчики из Gearbox Software уже познакомили публику с помешанным на технике матёрым агентом Зейном Флинтом, а также рассказали о стрелке Моуз с её «Железным медведем». Теперь пришло время ролика о третьей героине — сирене Амаре.

Амара всегда готова сражаться за справедливость и правду — она не прочь подраться с бандитами, избивающими парнишку в подворотне. Но слава идёт впереди неё, и соперники бегут в страхе, едва завидев героиню. Так что Амаре бывает непросто утолить чувство скуки и найти врагов себе под стать. И когда кто-то решается бросить ей вызов, она с удовольствием его принимает. Чтобы шесть призрачных кулаков не пропадали даром.

Будучи сиреной, Амара служит защитником людей. Используя свои боевые навыки, она может сотрясти землю мощным ударом, отправив ближайших врагов в воздух, сжать соперника на месте гигантским эфирным кулаком или даже создать астральную проекцию себя, которая наносит урон всему на своём пути. Подробнее ознакомиться с обликом героини можно в официальном руководстве по косплею. В ближайшие дни Gearbox представит видеорассказ про последнего Искателя — робота-охотника З4ЛПа.

Премьера Borderlands 3 намечена на 13 сентября в версиях для PlayStation 4, Xbox One и ПК. Предварительные заказы уже принимаются. Например, издание Borderlands 3 Standard Edition (₽1999 в Epic Games Store) включает базовую версию игры, а за предзаказ обещает золотые расцветки и аксессуары для оружия. Недавно разработчики опубликовали 14 минут игрового процесса в начале шутера.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *