Видеознакомство с героем Borderlands 3 — агентом-техноманьяком Зейном Флинтом

В грядущем кооперативном шутере Borderlands 3 игроки смогут выбрать одного из четырёх Искателей Хранилища, каждый из которых обладает уникальными способностями и возможностями (остальными тремя героями могут управлять друзья). Это будут стрелок Моуз, сирена Амара, охотник З4ЛП и помешанный на технике матёрый агент Зейн Флинт. Именно последнему посвящён новый трейлер игры.

В нём наш герой сидит в баре и за стаканом горячительного рассказывает о своём непростом дне: за столь короткий срок ему пришлось поработать дворником, уборщиком и водопроводчиком. И всё это в одиночку — ведь из-за природной застенчивости и неуживчивого характера он отталкивает людей и порой ведёт себя слишком настороженно. Затем нам показывают единственного собеседника Флинта, который его понимает — его собственную голограмму. Затем его отрывают от выпивки рабочие обязанности. Разумеется, видеоряд нам показывает, что именно означает характер персонажа и его род занятий.

Зейн Флинт — технический специалист, готовый к любой непредвиденной ситуации. Он может экипировать два умения одновременно, но это не даст использовать гранаты. У него три древа умений, которые игроки могут развивать: «Двойной агент» (цифровой клон персонажа), «Киллер» (вызов летающего дрона) и «Под прикрытием» (развёртывание защитного барьера). Подробнее ознакомиться с его обликом можно в официальном руководстве по косплею.

Премьера Borderlands 3 намечена на 13 сентября 2019 года в версиях для PlayStation 4, Xbox One и ПК. Предварительные заказы уже принимаются. Например, издание Borderlands 3 Standard Edition (₽1999 в Epic Games Store) включает базовую версию игры, а за предзаказ обещает золотые расцветки и аксессуары для оружия. В Steam игра выйдет через полгода после релиза в EGS, а пока является эксклюзивом последней площадки на ПК.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *