Видеотост к запуску World of Warcraft Classic

Как и планировалось, компания Blizzard запустила World of Warcraft Classic — воссозданную классическую игру 2006 года, до выхода дополнений, но с наибольшим количеством функций, на момент запуска обновления 1.12.0 Drums of War («Барабаны войны»). Теперь ветераны и новички могут оценить Азерот в его первозданном облике. Разработчики обещают, что новые игровые миры WoW Classic уже открыты почти для двух миллионов игроков во всех регионах из тех, кто заранее создал персонажей в ожидании выхода — в зависимости от темпов роста количества игроков будут создаваться дополнительные миры.

По случаю запуска «классики» и пятнадцатилетия вселенной World of Warcraft компания также представила весёлый видеотост, призванный порадовать поклонников Орды или Альянса пением:

Blizzard также поделилась небольшой статистикой: за прошедшие 15 лет количество игроков в World of Warcraft превысило 140 миллионов. Вышло семь крупных дополнений, каждое из которых сильно меняло игру — появлялись множество новых возможностей и улучшений, делавших игровой процесс удобнее и увлекательнее. Таким образом, World of Warcraft Classic будет для многих сложнее, чем сегодняшняя версия: игрокам придётся принимать много важных решений самостоятельно. Решающее значение играет сотрудничество между игроками: в рейды и походы в подземелья можно отправляться только вместе с другими игроками из того же мира. В самых сложных событиях должно участвовать 40 человек, действующих сосредоточенно и слаженно.

Азерот в версии Classic изобилует сложнейшими и опасными испытаниями. Ожесточённо враждующим Альянсу и Орде приходится сталкиваться с ещё более мощными разрушительными силами — например, с такими злодеями вселенной Warcraft, как Повелитель Огня Рагнарос или верховный лич Кел’Тузад.

Разработчики обещают, что с сегодняшнего дня на протяжении следующих недель и месяцев в World of Warcraft Classic будут появляться новые миры и возможности, так что игроки смогут пережить безвозвратно канувшие в прошлое судьбоносные события истории Азерота. Планируется шесть этапов добавления возможностей и событий, среди которых рейды «Логово Крыла Тьмы», «Зул’Гуруб» и «Наксрамас»; «Ущелье Песни Войны», «Низина Арати», классическая версия «Альтеракской долины» и другие поля боя для PvP, а также ограниченные по времени события в рамках отдельных серверов вроде военной кампании в Ан’Кираже и вторжения Плети.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *