Бета-тестирование Monster Hunter: World — Iceborne пройдёт на консолях через несколько дней

Capcom планирует в ближайшее время провести ещё два бета-тестирования дополнения Iceborne к Monster Hunter: World. По такому случаю издательство опубликовало соответствующий трейлер.

На PlayStation 4 тестирование начнётся 30 августа в 10:00 по московскому времени и завершится утром 1 сентября. На Xbox One его стоит ожидать позднее — со 2 по 4 сентября, начало и конец — в то же время суток. Предварительно загрузить «бету» можно будет с 28 августа на обеих платформах.

Игрокам будут доступны сражения с Большим яграсом, Банбаро и Тигрексом, с которыми можно было встретиться во время прошлого тестирования. На сей раз добавится четвёртый монстр, древний дракон Велкана, чьё «холодное дыхание опасно и способно пронзить до костей даже самых отважных охотников».

В «бете» позволят опробовать все 14 видов оружия и изучить связанные с ними новые приёмы, как во время квестов, так и в изменённой тренировочной зоне. Также пользователи оценят обновлённый самострел, пользоваться которым теперь можно в любой момент, и хватательный коготь для быстрого приближения к монстру. Iceborne выйдет на консолях 6 сентября, а на PC — в начале следующего года.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *