Видеообзор пакета «МойОфис Стандартный. Домашняя версия», поставляемого бесплатно и без рекламы

Вышел пакет «МойОфис Стандартный. Домашняя версия» для персональных компьютеров, бесплатный для частного использования. Напомним, что программный продукт «МойОфис» входит в перечень ПО, которое поставляется производителями в качестве предустановленного софта вместе с реализуемыми в стране смартфонами, планшетами, компьютерами, а также телевизорами с функцией Smart TV. 

В состав пакета «МойОфис Стандартный. Домашняя версия» для ПК входят два приложения — настольные редакторы текстовых документов «МойОфис Текст» и электронных таблиц «МойОфис Таблица» для платформы Windows 10 (64-бит) и ОС macOS 10.15 или более поздней версии. Помимо десктопного продукта «МойОфис Стандартный. Домашняя версия» разработчики предлагают для мобильных устройств отдельный полноценный пакет «МойОфис Документы», тоже бесплатный и без рекламы внутри.

С помощью приложений «МойОфис» для ПК или для Mac пользователь сможет выполнять все необходимые для повседневной работы задачи, включая оформление документов с добавлением различных элементов, таких как таблицы, графики и изображения.

Подробнее о программном продукте можно узнать в нашем видеообзоре.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *