Видео: зрелищные кинематографические сцены под песню Metallica в Call of Duty: Modern Warfare

Студия Infinity Ward при поддержке издательства Activision опубликовала новый трейлер Call of Duty: Modern Warfare. Ролик под названием «Официальный анонс премьеры игрового процесса» демонстрирует нарезку кинематографических сцен из одиночной кампании. Судя по видео, зрелищных моментов со взрывами, штурмом зданий, техникой и ночными операциями в проекте предостаточно.

Большинство кадров из нового трейлера демонстрировали в предыдущих материалах по Call of Duty: Modern Warfare. Сюда входит ночная операция, бронированные враги из режима «Выживание» — который в течение года будет доступен эксклюзивно на PS4, — бомбардировка авиацией населённых пунктов. Однако в ролике присутствуют и новые кадры, например, поездки на бронированных автомобилях по ближневосточному городу, сражения в узких коридорах дома и, судя по всему, офиса.

Персонажи в трейлере говорят только короткими фразами наподобие «правила войны изменились», потому подробностей о сюжете ролик не предоставляет. Сопровождается видео песней в исполнении легендарной группы Metallica. Напоминаем, недавно страница Call of Duty: Modern Warfare вернулась в PS Store, хотя до этого звучала информация, что игра не будет продаваться в российском сегменте магазина.

Шутер выйдет 25 октября 2019 года на PC, PS4 и Xbox One.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *