Bethesda анонсировала Fallout Legacy Collection, но в России сборник пока не продаётся

Неделю назад в германском подразделении Amazon была обнаружена страница Fallout Legacy Collection. Утечка оказалась правдивой, издательство Bethesda Softworks действительно анонсировало сборник для ПК, но есть некоторые нюансы — коллекция станет доступна только на территории Великобритании и Германии.

‘Please stand by’ for pre-order in the UK!

A collection of #Fallout titles for PC featuring Fallout, Fallout 2, Fallout Tactics, Fallout 3 GOTY, Fallout: New Vegas Ultimate Edition, and Fallout 4 GOTY.

This product will be released on 25th of October in Germany and the UK. pic.twitter.com/O4x28FLAhs

— Bethesda UK (@Bethesda_UK) October 4, 2019

В Fallout Legacy Collection войдут все игры франшизы, за исключением многопользовательской Fallout 76. Более того, третья, четвёртая часть и New Vegas идут в комплекте со всеми дополнениями. Для пользователей, не знакомых с франшизой, коллекция станет отличным поводом приобщиться. Её цена составляет 40 евро, что гораздо дешевле, чем покупать каждый проект серии отдельно и без учёта скидок.

Предварительные заказы Fallout Legacy Collection уже открыты в вышеупомянутых регионах. Набор станет доступен 25 октября, а насчёт релиза в других частях мира Bethesda пока не распространяется. Возможно, коллекция станет общедоступной, если продажи в Великобритании и Германии оправдают ожидания издателя.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *