Видео: запутанные локации и сражения с потусторонними существами в трейлере ужастика SKYHILL: Black Mist

Студия Mandragora и издательство Klabater опубликовали сюжетный трейлер SKYHILL: Black Mist — изометрического ужастика с элементами выживания. В ролике показана завязка повествования, запутанные локации, сбор оружия и взаимодействие с предметами окружения.

Видео начинается с того, что главный герой просыпается в своей квартире, которая находится в огромном жилом комплексе «Skyhill». Побродив по комнатам, протагонист принимает звонок от напуганной дочери. Она рассказывает о том, как на вечеринку её подруги вторглись неизвестные люди и начали стрельбу. Отец отправляется на помощь, но не успевает, и девушку похищают. Затем главный герой обнаруживает, что его жилой комплекс окружил мистический чёрный туман, а внутри здания появились монстры и безумные культисты.

Протагонист прячется от врагов, но его настигает чудовище и заражает веществом, из которого состоит загадочный туман. Чтобы центральный персонаж не погиб, игрокам придётся постоянно искать лекарства, а также другие полезные предметы. Например, оружие нужно для отстрела противников, а отмычки помогут открыть запертые шкафы и помещения, где спрятаны ценные ресурсы. Свежий трейлер также демонстрирует крафт, хитросплетение комнат в жилом комплексе «Skyhill» и разнообразные методы уничтожения недругов.

SKYHILL: Black Mist выйдет 28 мая 2020 года на ПК (Steam), а 27 августа доберётся до PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *