Видео: высокие ставки и завораживающие пейзажи в трёхминутном трейлере продолжения Horizon Zero Dawn для PS5

Sony Interactive Entertainment и студия-разработчик Guerrilla Games в рамках трансляции The Future of Gaming анонсировали Horizon Forbidden West — продолжение нашумевшего ролевого экшена Horizon Zero Dawn.

Horizon Forbidden West продолжит историю, начатую в первой части: Элой всё так же будет исследовать Америку далёкого будущего, но на этот раз героиню ждут новые опасности.

Судя по дебютному трейлеру, мир Horizon Forbidden West постигла болезнь, из-за которой умирают животные и страдают урожаи. Элой же отправится на «Запретный Запад» — западное побережье США, — чтобы всех спасти.

Даты или сроков выхода у Horizon Forbidden West пока нет, но известно, что игра разрабатывается для PlayStation 5. Первая часть в своё время считалась эксклюзивом консоли PlayStation, но спустя три года после премьеры была подтверждена для PC.

Помимо Horizon Forbidden West, на презентации The Future of Gaming также анонсировали Marvel’s Spider-Man: Miles Morales, Ratchet & Clank: Rift Apart, ремейк Demon’s Souls, Resident Evil 8, Hitman III и другие игры.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *