Видео: мрачная деревня, оборотни и суровый Крис Редфилд в анонсе Resident Evil Village

Слухи не врали: Resident Evil Village, восьмую номерную часть серии, действительно представили на мероприятии Future of Gaming, посвящённом играм для PS5. Зрителям показали анонсирующий трейлер с сюжетной завязкой, врагов и таинственную деревню, где развернутся события.

Согласно информации в блоге PlayStation, главным героем проекта станет Итан Уинтерс — протагонист Resident Evil 7. Он спокойно жил с женой Мией, которую спас в седьмой части, и старался забыть ужасы прошлого. Протагонист и его возлюбленная даже успели завести дочь, но в один момент к ним наведался Крис Редфилд. Он разрушил семейное счастье, убив ребёнка Итана и Мии. Чтобы понять, почему всё так произошло, главный герой отправляется по следам Редфилда и прибывает в таинственную деревню. Её показали в анонсирующем трейлере: мрачное место с лачугами и готической крепостью.

В ролике также продемонстрировали ведьму, которая, судя по слухам, будет преследовать протагониста на протяжении прохождения, и жителей деревни. Большинство из них настроены враждебно, но будут и такие, что станут помогать Итану. Например, в трейлере показали старика, который предупредил главного героя о надвигающейся опасности.

Отдельное внимание в ролике уделили врагам, встречающимся в Resident Evil Village. К таковым относятся оборотни, уже упомянутая ведьма и мужчина с большим молотом, мелькнувший в одном из кадров. Resident Evil Village

images_img01.jpg
Смотреть все изображения (8)

images_img02.jpg

images_img03.jpg

images_img04.jpg

images_img05.jpg

images_img08.jpg

images_img09.jpg

images_img10.jpg

Смотреть все
изображения (8)

Учитывая, что в ролике также показывают разных персонажей, информация о трёх главных героях игры может подтвердиться.

Resident Evil Village выйдет в 2021 году на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X. Больше о проекте Capcom расскажет в августе.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *