Видео: воздушные битвы, главный злодей и головоломки в релизном трейлере Marvel’s Iron Man VR

Студия Camouflaj и Sony представили релизный трейлер Marvel’s Iron Man VR — боевика, который выйдет 3 июля эксклюзивно на PS VR. В свежем трейлере зрителям показали много геймплейных кадров, в том числе сражения, головоломки, полёты в разнообразном окружении и прочее.

Ролик начинается с показа сюжетной завязки — нападения хакера Призрака на «Старк Индастриз». Антагонист начал борьбу против корпораций, одной из его целей стала империя Старков. Тони сталкивается с ним в начале видео и определяет личность злодея с помощью своего костюма. Затем в трейлере демонстрируется геймплей со сражениями против разнообразных врагов. Главный герой летает над парящей в небесах станцией и внутри большого каньона, а также применяет всяческое вооружение — пулемёты, ракеты и лазеры.

Кроме сражений, в трейлере Marvel’s Iron Man VR показали головоломки. При прохождении игры пользователи будут латать летящий самолёт и двигать огромные объекты, чтобы преодолевать препятствия.

В ролике также появляются разные персонажи, в том числе директор организации «Щ. И. Т.» Ник Фьюри, Пеппер Поттс и загадочный союзник Призрака.

Напомним: не так давно Camouflaj и Sony выпустили демоверсию Marvel’s Iron Man VR, которая доступна в PlayStation Store, так что опробовать проект могут все желающие.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *