Видео: в Rainbow Six Siege началось событие, приуроченное к февральскому турниру S.I. 2020

С 7 по 16 февраля в Монреале, на площадке комплекса Place Bell, пройдёт очередной турнир Six Invitational. Это самое престижное соревнование по Rainbow Six Siege, где за чемпионский титул схлестнутся 16 сильнейших команд мира. В рамках подготовки сообщества к турниру компания запустила тематическое внутриигровое событие Road to S.I. 2020, которое пройдёт с 15 января по 16 февраля.

«Гарри собрал лучших оперативников со всего мира, и они готовы проявить себя на „Стадионе“. В течение 5 недель по выходным вы сможете присоединиться к ним, приняв участие в событии „Road to Six Invitational 2020“. Здесь, на этой арене, они начнут тренировки, чтобы стать ещё сильнее», — сообщает нам описание под представленным трейлером:

В этом видео зрителям показывают текущего руководителя команды Rainbow — Харишву «Гарри» Панди. Его новая идея — запустить «Программу» на базе заброшенного греческого стадиона — своего рода олимпийское состязание, в котором на глазах публики бойцы смогут бросить вызов сильнейшим оперативникам. Под слова о слиянии прошлого и будущего нам демонстрируют различных оперативников, побеждающих соперников в тех или иных видах соревнований.

Во время же упомянутого февральского турнира Six Invitational поклонники тактического командного шутера смогут увидеть игру профессионалов мирового уровня, а также встретиться с разработчиками, косплеерами и знаменитыми авторами творческих работ по мотивам игры.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *