Видео: трейлер открытого бета-тестирования Anno 1800

Незадолго до выпуска Anno 1800 издательство Ubisoft собирается провести общедоступный этап бета-тестирования этого градостроительного и экономического симулятора. В рамках ОБТ все желающие смогут ознакомиться с игрой с 12 по 14 апреля и возглавить промышленную революцию. По этому случаю разработчики представили свежий кинематографический трейлер.

В новом видео перед взором зрителей чертежи оживают в виде поездов, пароходов, верфей и городов, а закадровый голос от лица игрока сообщает: «Я начинаю этот путь, ведомый одной идеей: покорять новые рубежи. Моя жажда приключений помогает двигаться вперёд. Новые механизмы, торговые маршруты, города — мы идём по пути прогресса. Путешествия к дальним землям, новые поселения, рост империи. Мы созданы для достижений, мы стоим на пороге новой эры. Наши мечты привели нас сюда».

Новая часть стратегической серии посвящена промышленной революции и взлёту колониальных империй XIX века. Игроки смогут исследовать новые технологии, строить огромные города, осваивать Южную Америку, заниматься торговлей, дипломатией и, конечно, войной. Мир будет полон запутанных политических интриг, непрочных союзов и стремительно развивающихся технологий. Помимо базового издания, есть и версия Deluxe, включающая первое DLC с эксклюзивными значками для кампании игрока, музыкальный альбом и цифровую книгу с иллюстрациями.

«Anno 1800 сочетает в себе лучшие функции разных игр серии с 20-летней историей, — говорится в описании стратегии. — Игроков ждёт незабываемый опыт строительства городов, сюжетная кампания, гибко настраиваемый режим „песочницы“ и классический для Anno многопользовательский режим. В игру войдут такие полюбившиеся элементы, как уникальные ИИ-соперники, морские перевозки товаров, генератор случайных карт и режим мультисессии».

На Anno 1800 всё ещё принимаются предварительные заказы в Steam, но игра уйдёт с этой цифровой площадки в день запуска, 16 апреля: издатель принял решение сделать её эксклюзивом Epic Games Store (и Uplay, конечно). Ubisoft, впрочем, заверяет, что пользователи Steam будут получать все положенные материалы, включая дополнения и заплатки, одновременно со всеми остальными. Между всеми площадками будет доступна сетевая игра через Uplay.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *