Видео: трейлер к старту второго сезона Rayman Mini в Apple Arcade

Одними из лучших мобильных раннеров с видом сбоку, безусловно, были яркие и простые проекты Rayman Jungle Run и Rayman Fiesta Run. А представленная в сентябре прошлого года служба Apple Arcade получила аналогичный эксклюзив из той же серии под названием Rayman Mini.

Эта игра пользуется заслуженной популярностью, а недавно получила второй сезон и версию 1.2. Благодаря обновлению игроки смогут принимать еженедельные задания, которые происходят в разных мирах. Пользователи также получат возможность разблокировать новые костюмы, выполняя цели и повышая свой «уровень потрясности».

Напомним: Ubisoft Montpellier и Pastagames в Rayman Mini уменьшили известного героя платформеров до размера муравья. Рейман путешествует в микромире, встречая дружественных существ и побеждая эпических боссов по пути к цели: отменить заклинание, которое его уменьшило. Игрокам предлагается заручиться поддержкой привычных растений, грибов и даже насекомых и пройти 48 различных уровней, вдохновлённых природой. Предстоит путешествовать по реке, заглядывать в паучье гнездо, узнавать тайны коры дерева и так далее.

Задача игроков — как можно быстрее пробежать уровни, заполненные насекомыми, грибами и растениями, набрав максимальное количество очков. Страница в App Store сообщает, что на накопителе потребуется 363,2 Мбайт свободного места и iOS 13. Возрастной рейтинг — 4+, имеется русский язык. Rayman Mini доступен пока исключительно через Apple Arcade на устройствах iPhone, iPad, Mac и Apple TV.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *