Анонсировано переиздание Saints Row: The Third для ПК, Xbox One и PS4 — запуск 22 мая

Пару дней назад мы писали, что на сайте рейтинговой комиссии Entertainment Software Rating Board (ESRB) было упомянуто переиздание боевика Saints Row: The Third. А теперь Deep Silver анонсировала ремастер в версиях для PlayStation 4, Xbox One и ПК (стоимость предзаказа в Epic Games Store — 1599 ₽). Появится ли ремастер в Steam, пока не сообщается.

Издатель уверяет, что переиздание Saints Row: The Third для современных платформ включает улучшенную графику — город грехов Стилпорт, погрязший в сексе, наркотиках и перестрелках, никогда ещё не выглядел лучше. Все дополнения — в комплекте. Это три крупных расширения с новыми миссиями и свыше 30 мелких DLC из оригинальной версии.

«Спустя годы после захвата Стилвотера, Святые с Третьей улицы из уличной банды выросли в могущественную мафию. Они создали собственный бренд, выпускающий кроссовки, энергетические напитки и болванчиков в виде Джонни Гэта, которые продаются в любом магазине. Святые — короли Стилвотера, но их статус знаменитостей не остался незамеченным. Синдикат, легендарная криминальная группировка, имеющая пешек по всему миру, обратила свой взор на Святых и требует платить дань. Отказавшись преклоняться перед Синдикатом, вы вступаете в бой за Стилпорт. Так некогда гордый метрополис превращается в порабощённый город грехов под контролем Синдиката», — сообщает описание.

Игроки могут прыгать с парашютом, наносить воздушные удары со спутника по мексиканским бандам, сражаться в одиночку против профессиональных военных и выполнять самые безумные миссии. Доступен широкий спектр оружия, позволяющего не только побеждать врагов, но и унижать их. Полёт на реактивном самолёте, запуск людей из пушек и смертоносное оружие ближнего боя — всё это присутствует в арсенале игрока наряду с возможностью создания самого странного персонажа из когда-либо виденных. Разумеется, доступен и онлайн-кооператив.

В нашей рецензии Saints Row: The Third Артём Терехов поставил оригинальному боевику 8 баллов из 10, похвалив за совершенно бредовые (в хорошем смысле) сюжетные миссии; большой ассортимент зажигательных побочных занятий; постоянный поток апгрейдов и забавных улучшений; доходящие до идиотизма широкие возможности настройки внешности персонажа и колоритных героев. К недостаткам были отнесены глупые противники; отдельные мелкие глюки и не лучшая оптимизация; излишне нервное поведение автомобилей и мотоциклов; а также неудобный для совместного прохождения дизайн многих миссий.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *