Видео: To the Moon выйдет на Nintendo Switch 16 января

Компания X.D. Network и студия Freebird Games опубликовали премьерный трейлер Switch-версии приключения To the Moon, которое выйдет на консоли 16 января. В Nintendo eShop игра стоит 899 рублей.

To the Moon является приключением о двух докторах, которые путешествуют по памяти умирающего человека, чтобы искусственно исполнить его последнее желание перед смертью. Центральным персонажем игры является Джонни, который всю жизнь желал отправиться на Луну — но не помнит, зачем. Доктору Розалин и доктору Уоттс придётся глубоко погрузиться в его память, чтобы выяснить мотивы пациента и помочь ему осуществить мечту.

Игра напоминает интерактивное кино, но выполненное в пиксель-арте. История To the Moon проходится за несколько часов, а погружение в неё усиливается оригинальным саундтреком, который поразил множество геймеров по всему миру.

To the Moon вышла на ПК, iOS и Android. У игры есть продолжения, Bird Story и Finding Paradise. Также в разработке находится следующая часть под названием Impostor Factory, которая выйдет в конце 2020 года.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *