Видео: «Тяжёлые времена» в The Division 2 с рейдами на 8 человек начнутся 16 мая

Издательство Ubisoft продолжает развивать свой кооперативный ролевой боевик в отрытом мире Tom Clancy’s The Division 2. 16 мая в 19:00 по московскому времени всем игрокам станет доступен рейд на 8 человек. Операция «Тяжёлые времена» появится сразу на всех поддерживаемых платформах: Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Как отмечают разработчики, рейд станет самым суровым испытанием среди всех доступных в игре. При прохождении потребуются идеальная слаженность команды и грамотное применение способностей. Отправиться на операцию смогут только опытные агенты, достигшие 5-го глобального этапа и одержавшие победу в Тайдал-Бейсин.

Игрокам предстоит проникнуть в национальный аэропорт Вашингтона, который захватили «Чёрные бивни», использующие этот транспортный узел для пополнения запасов и вызова подкреплений. Если отбить у злодеев аэропорт, это станет серьёзным ударом по деятельности группировки. Игроки выяснят, что противники используют гораздо более продвинутые технологии, чем всё, с чем приходилось сталкиваться ранее. Группе агентов также предстоит одолеть одного из самых опасных боссов игры. Потребуется разобраться в принципах ведения боя, спланировать тактику и чётко координировать действия, чтобы справиться со стойкими противниками.

За победу полагаются эксклюзивные награды: комплекты экипировки, экзотическое оружие и многое другое. Та группа, которая первой завершит операцию, будет увековечена в игре: фотография и имена игроков появятся в Белом доме, и их смогут увидеть все. Также те, кто пройдёт «Тяжёлые времена» с 16 по 23 мая, получат памятную нашивку. За гонкой можно следить на канале Twitch Rivals — трансляция начнётся в момент запуска операции.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *